Schnittlisten

Hier sind alle Schnittlisten unserer Starter gelistet. Sobald die Ergebnisse des aktuellen Spieltags erfasst sind, werden sie hier automatisch mitausgegeben. Es werden nur vollständig absolvierte Spiele dargestellt. Es war ein besonders starkes Ergebnis dabei? Werft einen Blick in die Hall of Fame!



ACHTUNG: Aufgrund der großen Anzahl an Informationen können die Schnittlisten nicht fehlerfrei oder nur reduziert in dieser Website auf dem Handy dargestellt werden. Da jedoch alle Informationen dargestellt werden sollen, nutzen Sie bitte daher den Download als Exceldatei oder besuchen Sie eine separate Ansicht, in der sie blättern und die volle Informationsbreite einsehen können.



Download Schnittlisten:

Saison 17/18


Name
∅200 Heim ∅200 Ausw ∅200 Ges. ∅100 Heim ∅100 Ausw. ∅100 Ges.  
01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18
Jonas Brauburger943,0903,8918,50,00,00,09149108289798929409589270000000000
Tobias Brendel968,7894,2922,10,00,00,09109648829789069648848890000000000
Björn Conrad873,5885,3880,6438,00,0438,0899902851845043809060000000000
Florian Dahlheimer929,0910,0917,10,00,00,09759338879189229368549120000000000
Sebastian Hein954,0847,2877,70,00,00,084096489694483608228420000000000
Adrian Scholz916,0880,0898,00,00,00,08809160000000000000000
Armin Fecher921,5876,5891,5419,0444,0431,58544198639109089334448810000000000
Alexander Kress0,0812,0812,0466,30,0466,381204790455465000000000000
Klaus Langner919,5846,8871,00,00,00,0924912826927830008070000000000
Christian Schmitz909,0902,0903,8431,0411,0421,0922909043190104118830000000000
Herbert Belle0,00,00,0435,5416,3422,7415456445415397040800000000000
Dietmar Feind0,00,00,0426,0404,5411,7440449384403395399000000000000
Günter Reis870,0845,0857,5410,0441,0425,5441410836892854848000000000000
Michael Rosner0,00,00,00,0407,7407,7424402003970000000000000
Sabine Englert0,00,00,0408,0394,5403,5419381003854084174110000000000
Cindy Kinzel0,00,00,0412,0446,0423,3421004514094414114070000000000
Kai Sasse920,0843,5881,8471,00,0471,04718868650095482200000000000
Karl Heinz Weigand0,0831,0831,0418,7394,7406,739139483141240845338200000000000
Julian Bäckmann916,0880,0898,00,0450,0450,009204509148889148568960000000000
Sebastian Wombacher0,00,00,0419,00,0419,000419000000000000000
Olaf Schadler0,0820,0820,0385,5382,7383,804074063358323843878080000000000
Steffen Kampfmann0,00,00,0397,50,0397,50038004150000000000000
Pascal Steinhauer0,00,00,0393,0337,0365,00039333700000000000000
Franz Josel0,00,00,00,00,00,0000000000000000000
Peter Zenglein0,00,00,00,0353,0353,000000353000000000000
Vanessa Kinzel0,00,00,0432,00,0432,00000004274370000000000
Reiner Eisert0,00,00,0388,00,0388,000000003880000000000
Schnittbeste (min. drei Spiele)

Alexander Kress
466,3

Cindy Kinzel
423,3

Herbert Belle
422,7
 
Tobias Brendel
922,1

Jonas Brauburger
918,5

Florian Dahlheimer
917,1
 

Saison 16/17


Name
∅200 Heim ∅200 Ausw ∅200 Ges. ∅100 Heim ∅100 Ausw. ∅100 Ges.  
01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18
Jonas Brauburger918,2896,1906,30,00,00,0878935937000912947090510078528888899328420858
Tobias Brendel948,0886,8919,20,00,00,08809959598879778959798849108959888729370949852931836
Björn Conrad878,9871,7875,8387,0432,0409,500387897877899432916884878961812843883895843839834
Florian Dahlheimer889,0887,4888,20,00,00,0839903981868927900867896862846928837850909861946904864
Sebastian Hein871,3845,9858,60,00,00,08318949050890832880854871882079482600850888823
Christian Schmitz872,8870,9871,6417,0416,0416,5849897900000416417919830880893884833863867825891
Pascal Steinhauer0,00,00,00,0334,0334,00003223460000000000000
Julian Bäckmann896,3891,5894,10,00,00,08800920827937952922895858909929912884934870875878817
Günter Reis848,8813,5837,0420,2419,0419,784043139885540082104528787494418794103924180427428
Olaf Schadler841,0769,5793,3412,8400,2405,8841733004164358060041642639139803810397392
Volker Schwab829,7849,4840,9389,00,0389,0081988079687884586783189280780582684238981087500
Sebastian Wombacher861,00,0861,0432,0424,0426,704070861043200044100000000
Herbert Belle0,00,00,0418,2428,4423,04384114520390423440407446460431409362395463433408423
Dietmar Feind0,00,00,0412,5421,5417,038641844139404094393974034394344570423401415421395
Michael Rosner0,00,00,0403,00,0403,040300000000000000000
Adrian Scholz905,0925,6914,4511,00,0511,0511909910863926944934910871094500966880000
Sabine Englert0,00,00,0411,0396,7403,8434427392411415414368369391416417428406399369457361395
Armin Fecher811,00,0811,0435,3423,6429,1416434436411429472428420404428420390421449425468443811
Cindy Kinzel0,00,00,0428,0407,4414,3447040443000396417371412444424042241703870
Karl Heinz Weigand849,9809,3828,2430,0430,0430,04307957674308338248818980779882780854864749868816833
Klaus Langner888,0862,0876,90,00,00,00868872840894899948881825087508788990799854944
Alexander Kress0,00,00,0432,3467,5446,40461416004250000047445600000
Peter Walther0,00,00,0427,7447,5439,00462043904424584224594484373964404810430437395
Florian Schmitt0,00,00,0417,0412,0414,50004120000000000041700
Steffen Kampfmann0,00,00,0369,0411,5386,00000349000414000004093700388
Peter Zenglein0,00,00,0351,00,0351,000003510000000000000
Manuela Schmitz0,00,00,0419,0388,0408,7000000003880004190041900
Schnittbeste (min. drei Spiele)

Alexander Kress
446,4

Peter Walther
439,0

Armin Fecher
429,1
 
Tobias Brendel
919,2

Adrian Scholz
914,4

Jonas Brauburger
906,3
 

Saison 15/16


Name
∅200 Heim ∅200 Ausw ∅200 Ges. ∅100 Heim ∅100 Ausw. ∅100 Ges.  
01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18
Bäckmann Julian871,0879,4875,50,00,00,08498718679158878718348868588839268408649358628910844
Brauburger Jonas897,3897,6897,50,00,00,08818929209808658999018758770860863933924900889903895
Brendel Tobias905,8911,6908,40,00,00,0921861820991895890921926927895900848904984903948947870
Kopp Thomas903,1898,8900,80,00,00,09119108879629068788949258978778968810916856901906911
Langner Klaus874,3863,9870,00,00,00,09418107888629428658928849138998558189078518997988660
Conrad Björn864,1873,4868,80,00,00,085785391808308969059038318070840909878922909853789
Hein Sebastian867,0877,0870,3450,50,0450,58640871828888087545786788595386390900782859444
Schmitt Florian842,3802,0832,3424,3425,3424,880243100829000413813425432041704318850
Scholz Adrian870,0887,0881,8433,00,0433,09508548278240008638720857878974894906899433865
Schwab Volker829,0813,8820,3424,0410,7418,38288138168168588330778042742040104200431404425
Weigand Karl Heinz863,1820,9839,40,0390,0390,08008488340390845843820870855858906867753850795870816
Belle Herbert0,00,00,0408,8424,8417,7417439415044204243874064130004160000
Reis Günter0,0814,0814,0422,7411,3417,54184544460383814041140643741240604010436382435
Rosner Michael0,00,00,0393,2401,3396,439804010417000042741235004050389411354
Schadler Olaf0,0807,0807,0371,8421,6396,73484353784443724084053720000080700416389
Schmitz Christian803,0833,0825,5413,5433,0420,041142377504328428030044537443103910426447882
Wombacher Sebastian0,0801,0801,0413,5430,5427,1413407044443404247784070000427414473428824
Englert Sabine0,00,00,0404,3377,5389,00398361003453794523693813903640402399427371408
Josel Theresia0,00,00,0366,7364,0365,60377376035703660000000003520
Kinzel Cindy0,00,00,0425,4402,7414,10435359004214314153974034563954104314314130400
Ritter Anne0,00,00,0296,0283,0289,50296283000000000000000
Peter Karli891,7883,2887,80,00,00,008850094908538839038678569109378660853881898
Dahlheimer Florian880,9891,4885,50,00,00,008598649178869298768529128709188698730841872926904
Feind Dietmar0,00,00,0428,0407,3416,9042842604400396391387368447397426420424438422444
Fecher Armin0,00,00,0421,7420,6421,104414184230043843643640540939341800434412411
Josel Franz0,00,00,0390,0395,8393,9043143139738039838435941435100000000
Scholz Bernd0,00,00,00,0335,0335,003350000000000000000
Sasse Kai887,4881,3884,1485,00,0485,0004859250880008678638708569080878873899906
Wenzel Michael0,00,00,0338,00,0338,000338000000000000000
Walther Peter0,0950,0950,0470,4440,0456,9000950004544374420468438490000426489
Schnittbeste (min. drei Spiele)

Walther Peter
456,9

Wombacher Sebastian
427,1

Schmitt Florian
424,8
 
Brendel Tobias
908,4

Kopp Thomas
900,8

Brauburger Jonas
897,5