Schnittlisten

Hier sind alle Schnittlisten unserer Starter gelistet. Sobald die Ergebnisse des aktuellen Spieltags erfasst sind, werden sie hier automatisch mitausgegeben. Es werden nur vollständig absolvierte Spiele dargestellt. Es war ein besonders starkes Ergebnis dabei? Werft einen Blick in die Hall of Fame!



ACHTUNG: Aufgrund der großen Anzahl an Informationen können die Schnittlisten nicht fehlerfrei oder nur reduziert in dieser Website auf dem Handy dargestellt werden. Da jedoch alle Informationen dargestellt werden sollen, nutzen Sie bitte daher den Download als Exceldatei.



Download Schnittlisten:

Saison 17/18


Name
∅200 Heim ∅200 Ausw ∅200 Ges. ∅100 Heim ∅100 Ausw. ∅100 Ges.  
01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18
Jonas Brauburger969,0909,4939,20,00,00,09149108289798929409589271017974907978940985
Tobias Brendel986,0908,0944,00,00,00,091096488297890696488488993495510339301043
Björn Conrad900,3878,6890,5438,00,0438,0899902851845438906911921844936893887
Florian Dahlheimer935,6918,9927,20,00,00,0975933887918922936854912851970903990979951
Sebastian Hein937,0854,7884,60,00,00,0840964896944836822842920859920888
Adrian Scholz918,5885,0901,8439,0445,0442,0880916439445890921
Armin Fecher891,2870,8881,0419,0444,0431,5854419863910908933444881867874848876871887
Alexander Kress887,5812,0862,3466,3425,0456,0812479455465880895425
Klaus Langner884,0851,8869,40,00,00,0924912826927830807880872872868845
Christian Schmitz890,5902,0897,4431,0411,0421,0922909431901411883872
Herbert Belle0,00,00,0437,8416,7427,3415456445415397408427404437408439476
Dietmar Feind0,00,00,0413,4408,1410,3440449384403395399425415407405409393
Günter Reis870,0845,0857,5410,0432,8428,2441410836892854848419432439
Michael Rosner0,00,00,0405,0397,0398,6424402397365405
Sabine Englert0,00,00,0403,0394,2399,0419381385408417411406367395391409
Cindy Kinzel0,00,00,0423,2416,8420,0421451409441411407431372431392460414
Kai Sasse924,8875,8903,0471,00,0471,0471886865954822902853991963891
Karl Heinz Weigand776,0831,0803,5422,2401,0411,6391394831412408453382391431440405776426406
Julian Bäckmann941,4892,2920,90,0450,0450,09204509148889148568968901001881974940977
Sebastian Wombacher0,00,00,0419,00,0419,0419
Olaf Schadler813,0820,0816,5385,5382,7383,8407406335832384387808814812
Steffen Kampfmann0,00,00,0397,50,0397,5380415
Pascal Steinhauer0,00,00,0393,0337,0365,0393337
Franz Josel0,00,00,00,00,00,0
Peter Zenglein0,00,00,00,0353,0353,0353
Vanessa Kinzel0,00,00,0413,0415,8414,4427437435410389404399414
Reiner Eisert0,00,00,0388,00,0388,0388
Florian Schmitt0,00,00,0449,00,0449,0449
Georg Zenglein0,0955,0955,00,00,00,0955
Peter Walther0,00,00,0415,0416,3416,0415390426433
Schnittbeste (min. drei Spiele)

Alexander Kress
456,0

Günter Reis
428,2

Herbert Belle
427,3
 
Tobias Brendel
944,0

Jonas Brauburger
939,2

Florian Dahlheimer
927,2
 

Saison 16/17


Name
∅200 Heim ∅200 Ausw ∅200 Ges. ∅100 Heim ∅100 Ausw. ∅100 Ges.  
01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18
Jonas Brauburger918,2896,1906,30,00,00,08789359379129479051007852888889932842858
Tobias Brendel948,0886,8919,20,00,00,0880995959887977895979884910895988872937949852931836
Björn Conrad878,9871,7875,8387,0432,0409,5387897877899432916884878961812843883895843839834
Florian Dahlheimer889,0887,4888,20,00,00,0839903981868927900867896862846928837850909861946904864
Sebastian Hein871,3845,9858,60,00,00,0831894905890832880854871882794826850888823
Christian Schmitz872,8870,9871,6417,0416,0416,5849897900416417919830880893884833863867825891
Pascal Steinhauer0,00,00,00,0334,0334,0322346
Julian Bäckmann896,3891,5894,10,00,00,0880920827937952922895858909929912884934870875878817
Günter Reis848,8813,5837,0420,2419,0419,7840431398855400821452878749441879410392418427428
Olaf Schadler841,0769,5793,3412,8400,2405,8841733416435806416426391398381397392
Volker Schwab829,7849,4840,9389,00,0389,0819880796878845867831892807805826842389810875
Sebastian Wombacher861,00,0861,0432,0424,0426,7407861432441
Herbert Belle0,00,00,0418,2428,4423,0438411452390423440407446460431409362395463433408423
Dietmar Feind0,00,00,0412,5421,5417,0386418441394409439397403439434457423401415421395
Michael Rosner0,00,00,0403,00,0403,0403
Adrian Scholz905,0925,6914,4511,00,0511,0511909910863926944934910871945966880
Sabine Englert0,00,00,0411,0396,7403,8434427392411415414368369391416417428406399369457361395
Armin Fecher811,00,0811,0435,3423,6429,1416434436411429472428420404428420390421449425468443811
Cindy Kinzel0,00,00,0428,0407,4414,3447404430396417371412444424422417387
Karl Heinz Weigand849,9809,3828,2430,0430,0430,0430795767430833824881898779882780854864749868816833
Klaus Langner888,0862,0876,90,00,00,0868872840894899948881825875878899799854944
Alexander Kress0,00,00,0432,3467,5446,4461416425474456
Peter Walther0,00,00,0427,7447,5439,0462439442458422459448437396440481430437395
Florian Schmitt0,00,00,0417,0412,0414,5412417
Steffen Kampfmann0,00,00,0369,0411,5386,0349414409370388
Peter Zenglein0,00,00,0351,00,0351,0351
Manuela Schmitz0,00,00,0419,0388,0408,7388419419
Schnittbeste (min. drei Spiele)

Alexander Kress
446,4

Peter Walther
439,0

Armin Fecher
429,1
 
Tobias Brendel
919,2

Adrian Scholz
914,4

Jonas Brauburger
906,3
 

Saison 15/16


Name
∅200 Heim ∅200 Ausw ∅200 Ges. ∅100 Heim ∅100 Ausw. ∅100 Ges.  
01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18
Bäckmann Julian871,0879,4875,50,00,00,0849871867915887871834886858883926840864935862891844
Brauburger Jonas897,3897,6897,50,00,00,0881892920980865899901875877860863933924900889903895
Brendel Tobias905,8911,6908,40,00,00,0921861820991895890921926927895900848904984903948947870
Kopp Thomas903,1898,8900,80,00,00,0911910887962906878894925897877896881916856901906911
Langner Klaus874,3863,9870,00,00,00,0941810788862942865892884913899855818907851899798866
Conrad Björn864,1873,4868,80,00,00,0857853918830896905903831807840909878922909853789
Hein Sebastian867,0877,0870,3450,50,0450,5864871828888875457867885953863909782859444
Schmitt Florian842,3802,0832,3424,3425,3424,8802431829413813425432417431885
Scholz Adrian870,0887,0881,8433,00,0433,0950854827824863872857878974894906899433865
Schwab Volker829,0813,8820,3424,0410,7418,3828813816816858833778427420401420431404425
Weigand Karl Heinz863,1820,9839,40,0390,0390,0800848834390845843820870855858906867753850795870816
Belle Herbert0,00,00,0408,8424,8417,7417439415442424387406413416
Reis Günter0,0814,0814,0422,7411,3417,5418454446383814411406437412406401436382435
Rosner Michael0,00,00,0393,2401,3396,4398401417427412350405389411354
Schadler Olaf0,0807,0807,0371,8421,6396,7348435378444372408405372807416389
Schmitz Christian803,0833,0825,5413,5433,0420,0411423775432842803445374431391426447882
Wombacher Sebastian0,0801,0801,0413,5430,5427,1413407444434424778407427414473428824
Englert Sabine0,00,00,0404,3377,5389,0398361345379452369381390364402399427371408
Josel Theresia0,00,00,0366,7364,0365,6377376357366352
Kinzel Cindy0,00,00,0425,4402,7414,1435359421431415397403456395410431431413400
Ritter Anne0,00,00,0296,0283,0289,5296283
Peter Karli891,7883,2887,80,00,00,0885949853883903867856910937866853881898
Dahlheimer Florian880,9891,4885,50,00,00,0859864917886929876852912870918869873841872926904
Feind Dietmar0,00,00,0428,0407,3416,9428426440396391387368447397426420424438422444
Fecher Armin0,00,00,0421,7420,6421,1441418423438436436405409393418434412411
Josel Franz0,00,00,0390,0395,8393,9431431397380398384359414351
Scholz Bernd0,00,00,00,0335,0335,0335
Sasse Kai887,4881,3884,1485,00,0485,0485925880867863870856908878873899906
Wenzel Michael0,00,00,0338,00,0338,0338
Walther Peter0,0950,0950,0470,4440,0456,9950454437442468438490426489
Schnittbeste (min. drei Spiele)

Walther Peter
456,9

Wombacher Sebastian
427,1

Schmitt Florian
424,8
 
Brendel Tobias
908,4

Kopp Thomas
900,8

Brauburger Jonas
897,5