Schnittlisten

Hier sind alle Schnittlisten unserer Starter gelistet. Sobald die Ergebnisse des aktuellen Spieltags erfasst sind, werden sie hier automatisch mitausgegeben. Es werden nur vollständig absolvierte Spiele dargestellt. Es war ein besonders starkes Ergebnis dabei? Werft einen Blick in die Hall of Fame!



ACHTUNG: Aufgrund der großen Anzahl an Informationen können die Schnittlisten nicht fehlerfrei oder nur reduziert in dieser Website auf dem Handy dargestellt werden. Da jedoch alle Informationen dargestellt werden sollen, nutzen Sie bitte daher den Download als Exceldatei.



Download Schnittlisten:

Saison 18/19


Name
∅200 Heim ∅200 Ausw ∅200 Ges. ∅100 Heim ∅100 Ausw. ∅100 Ges.  
01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18
Julian Bäckmann1.002,0951,0976,50,00,00,09511002
Jonas Brauburger948,0969,0958,50,00,00,0969948
Tobias Brendel993,0993,0993,00,00,00,0993993
Florian Dahlheimer933,0958,0945,50,00,00,0958933
Sebastian Hein0,0830,0830,00,00,00,0830
Adrian Scholz917,0966,0941,50,00,00,0966917
Dietmar Feind0,00,00,0392,0407,0399,5392407
Alexander Kress918,00,0918,0428,00,0428,0428918
Klaus Langner0,00,00,0396,0418,0407,0396418
Reiner Eisert0,00,00,0354,00,0354,0354
Armin Fecher0,00,00,0435,0438,0436,5438435
Cindy Kinzel0,00,00,0457,0441,0449,0441457
Peter Walther0,00,00,00,0403,0403,0403
Vanessa Kinzel0,00,00,0386,0411,0398,5411386
Karl Heinz Weigand0,00,00,00,0467,0467,0467
Björn Conrad0,00,00,00,0463,0463,0463
Kai Sasse0,00,00,0445,00,0445,0445
Oliver Laufer0,00,00,0343,00,0343,0343
Benedikt Laufer0,00,00,0279,00,0279,0279
Thorsten Rösner0,00,00,00,00,00,0
Sandra Flügel0,00,00,0356,00,0356,0356
Silke Staab0,00,00,0286,00,0286,0286
Schnittbeste (min. drei Spiele)

Silke Staab
0,0

Sandra Flügel
0,0

Thorsten Rösner
0,0
 
Vanessa Kinzel
0,0

Thorsten Rösner
0,0

Tobias Brendel
0,0
 

Saison 17/18


Name
∅200 Heim ∅200 Ausw ∅200 Ges. ∅100 Heim ∅100 Ausw. ∅100 Ges.  
01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18
Jonas Brauburger965,1910,9939,60,00,00,09149108289798929409589271017974907978940985921921982
Tobias Brendel984,6912,8946,60,00,00,0910964882978906964884889934955103393010439409511010919
Björn Conrad897,3877,1887,2438,00,0438,0899902851845438906911921844936893887916879831
Florian Dahlheimer931,3912,4921,90,00,00,0975933887918922936854912851970903990979951951933900829
Sebastian Hein937,0858,0884,30,0493,0493,0840964896944836822842920859920888493881
Adrian Scholz926,7908,5916,3439,0445,0442,0880916439445890921923943941
Armin Fecher891,2870,8881,0417,5437,0427,3854419863910908933444881867874848876871887430416
Alexander Kress887,5812,0862,3452,5425,0447,0812479455465880895425411
Klaus Langner884,0836,6858,50,00,00,0924912826927830807880872872868845786811
Christian Schmitz892,3884,0887,1431,0411,0421,0922909431901411883872823896891
Herbert Belle0,00,00,0435,1423,0429,1415456445415397408427404437408439476486420434398
Dietmar Feind0,00,00,0416,0408,1411,5440449384403395399425415407405409393429408
Günter Reis870,0845,0857,5427,3433,2431,2441410836892854848419432439433438434435
Michael Rosner0,00,00,0405,0397,0398,6424402397365405
Sabine Englert0,00,00,0403,4392,8398,5419381385408417411406367395391409406386
Cindy Kinzel0,00,00,0422,7415,9419,3421451409441411407431372431392460414420410
Kai Sasse918,0893,2906,5471,00,0471,0471886865954822902853991963891943862940913
Karl Heinz Weigand776,0831,0803,5425,3403,9414,6391394831412408453382391431440405776426406441403466384
Julian Bäckmann937,3884,4914,20,0450,0450,09204509148889148568968901001881974940977891932914839
Sebastian Wombacher0,00,00,0419,00,0419,0419
Olaf Schadler809,0820,0813,4385,5384,0384,5407406335832384387808814812388801
Steffen Kampfmann0,00,00,0386,70,0386,7380415365
Pascal Steinhauer805,0769,0787,0393,0337,0365,0393337769805
Franz Josel0,00,00,00,00,00,0
Peter Zenglein0,00,00,00,0353,0353,0353
Vanessa Kinzel0,00,00,0409,7417,2413,4427437435410389404399414415442398391
Reiner Eisert0,00,00,0388,00,0388,0388
Florian Schmitt0,00,00,0449,00,0449,0449
Georg Zenglein963,0927,0939,00,00,00,0955963899
Peter Walther0,00,00,0443,0430,8435,4415390426433452428477462
Schnittbeste (min. drei Spiele)

Alexander Kress
447,0

Peter Walther
435,4

Günter Reis
431,2
 
Tobias Brendel
946,6

Jonas Brauburger
939,6

Georg Zenglein
939,0
 

Saison 16/17


Name
∅200 Heim ∅200 Ausw ∅200 Ges. ∅100 Heim ∅100 Ausw. ∅100 Ges.  
01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18
Jonas Brauburger918,2896,1906,30,00,00,08789359379129479051007852888889932842858
Tobias Brendel948,0886,8919,20,00,00,0880995959887977895979884910895988872937949852931836
Björn Conrad878,9871,7875,8387,0432,0409,5387897877899432916884878961812843883895843839834
Florian Dahlheimer889,0887,4888,20,00,00,0839903981868927900867896862846928837850909861946904864
Sebastian Hein871,3845,9858,60,00,00,0831894905890832880854871882794826850888823
Christian Schmitz872,8870,9871,6417,0416,0416,5849897900416417919830880893884833863867825891
Pascal Steinhauer0,00,00,00,0334,0334,0322346
Julian Bäckmann896,3891,5894,10,00,00,0880920827937952922895858909929912884934870875878817
Günter Reis848,8813,5837,0420,2419,0419,7840431398855400821452878749441879410392418427428
Olaf Schadler841,0769,5793,3412,8400,2405,8841733416435806416426391398381397392
Volker Schwab829,7849,4840,9389,00,0389,0819880796878845867831892807805826842389810875
Sebastian Wombacher861,00,0861,0432,0424,0426,7407861432441
Herbert Belle0,00,00,0418,2428,4423,0438411452390423440407446460431409362395463433408423
Dietmar Feind0,00,00,0412,5421,5417,0386418441394409439397403439434457423401415421395
Michael Rosner0,00,00,0403,00,0403,0403
Adrian Scholz905,0925,6914,4511,00,0511,0511909910863926944934910871945966880
Sabine Englert0,00,00,0411,0396,7403,8434427392411415414368369391416417428406399369457361395
Armin Fecher811,00,0811,0435,3423,6429,1416434436411429472428420404428420390421449425468443811
Cindy Kinzel0,00,00,0428,0407,4414,3447404430396417371412444424422417387
Karl Heinz Weigand849,9809,3828,2430,0430,0430,0430795767430833824881898779882780854864749868816833
Klaus Langner888,0862,0876,90,00,00,0868872840894899948881825875878899799854944
Alexander Kress0,00,00,0432,3467,5446,4461416425474456
Peter Walther0,00,00,0427,7447,5439,0462439442458422459448437396440481430437395
Florian Schmitt0,00,00,0417,0412,0414,5412417
Steffen Kampfmann0,00,00,0369,0411,5386,0349414409370388
Peter Zenglein0,00,00,0351,00,0351,0351
Manuela Schmitz0,00,00,0419,0388,0408,7388419419
Schnittbeste (min. drei Spiele)

Alexander Kress
446,4

Peter Walther
439,0

Armin Fecher
429,1
 
Tobias Brendel
919,2

Adrian Scholz
914,4

Jonas Brauburger
906,3
 

Saison 15/16


Name
∅200 Heim ∅200 Ausw ∅200 Ges. ∅100 Heim ∅100 Ausw. ∅100 Ges.  
01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18
Bäckmann Julian871,0879,4875,50,00,00,0849871867915887871834886858883926840864935862891844
Brauburger Jonas897,3897,6897,50,00,00,0881892920980865899901875877860863933924900889903895
Brendel Tobias905,8911,6908,40,00,00,0921861820991895890921926927895900848904984903948947870
Kopp Thomas903,1898,8900,80,00,00,0911910887962906878894925897877896881916856901906911
Langner Klaus874,3863,9870,00,00,00,0941810788862942865892884913899855818907851899798866
Conrad Björn864,1873,4868,80,00,00,0857853918830896905903831807840909878922909853789
Hein Sebastian867,0877,0870,3450,50,0450,5864871828888875457867885953863909782859444
Schmitt Florian842,3802,0832,3424,3425,3424,8802431829413813425432417431885
Scholz Adrian870,0887,0881,8433,00,0433,0950854827824863872857878974894906899433865
Schwab Volker829,0813,8820,3424,0410,7418,3828813816816858833778427420401420431404425
Weigand Karl Heinz863,1820,9839,40,0390,0390,0800848834390845843820870855858906867753850795870816
Belle Herbert0,00,00,0408,8424,8417,7417439415442424387406413416
Reis Günter0,0814,0814,0422,7411,3417,5418454446383814411406437412406401436382435
Rosner Michael0,00,00,0393,2401,3396,4398401417427412350405389411354
Schadler Olaf0,0807,0807,0371,8421,6396,7348435378444372408405372807416389
Schmitz Christian803,0833,0825,5413,5433,0420,0411423775432842803445374431391426447882
Wombacher Sebastian0,0801,0801,0413,5430,5427,1413407444434424778407427414473428824
Englert Sabine0,00,00,0404,3377,5389,0398361345379452369381390364402399427371408
Josel Theresia0,00,00,0366,7364,0365,6377376357366352
Kinzel Cindy0,00,00,0425,4402,7414,1435359421431415397403456395410431431413400
Ritter Anne0,00,00,0296,0283,0289,5296283
Peter Karli891,7883,2887,80,00,00,0885949853883903867856910937866853881898
Dahlheimer Florian880,9891,4885,50,00,00,0859864917886929876852912870918869873841872926904
Feind Dietmar0,00,00,0428,0407,3416,9428426440396391387368447397426420424438422444
Fecher Armin0,00,00,0421,7420,6421,1441418423438436436405409393418434412411
Josel Franz0,00,00,0390,0395,8393,9431431397380398384359414351
Scholz Bernd0,00,00,00,0335,0335,0335
Sasse Kai887,4881,3884,1485,00,0485,0485925880867863870856908878873899906
Wenzel Michael0,00,00,0338,00,0338,0338
Walther Peter0,0950,0950,0470,4440,0456,9950454437442468438490426489
Schnittbeste (min. drei Spiele)

Walther Peter
456,9

Wombacher Sebastian
427,1

Schmitt Florian
424,8
 
Brendel Tobias
908,4

Kopp Thomas
900,8

Brauburger Jonas
897,5