Kontakt

Mitglied werden, Fragen zu laufenden Vereinsaktivitäten, Spielverlegungen, Anmerkungen zur Site oder anderweitige Rückfragen? Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf. Hier finden Sie Ihre jeweiligen Ansprechpartner. Oder nutzen Sie als Schnellkontakt kontakt@fc-oberafferbach.de.

Kontaktpartner Vorstandschaft:
Vorstand Oeffentlichkeit und Schriftverkehr – Dirk Remmlinger: vorstand_oeffentlichkeit@fc-oberafferbach.de
Vorstand Wirtschaft und Finanzen – Friedel Gehlert: vorstand_finanzen@fc-oberafferbach.de
Vorstand Sport – Richard Eisert: vorstand_sport@fc-oberafferbach.de
Kassierer – Kerstin Gehlert: kassierer@fc-oberafferbach.de
Schrift- und Protokollführer – Michael Zahn: schriftfuehrer@fc-oberafferbach.de
Vereinsehrenamtsbeauftragter – Marco Hofmann: ehrenamtsbeauftragter@fc-oberafferbach.de

Kontaktpartner Website/IT:
Admins – Jonas Brauburger/Christian Brückner/Stefan Rödel/Mirko Schimandl: admin@fc-oberafferbach.de

Kontaktpartner Fußball:
 
Abteilungsleiter Fußball – Richard Eisert: vorstand_sport@fc-oberafferbach.de
Jugendleiter Fußball Großfeldmannschaften – Frank Hock: jugend_grossfeld@fc-oberafferbach.de
Jugendleiter Fußball Kleinfeldmannschaften – Mathias Belle: jugend_kleinfeld@fc-oberafferbach.de
Coach Fite Jungs – Gerold Kraus: fite_jungs@fc-oberafferbach.de
Alte Herren – Bernhard Zang: ah@fc-oberafferbach.de

Kontaktpartner Kegeln:
Abteilungsleiter Kegeln – Sebastian Hein: kegeln@fc-oberafferbach.de
Kegler-IT (Liveticker/Website/Onlinedatenbank zur Keglerverwaltung) – Jonas Brauburger: kegler-it@fc-oberafferbach.de
Bahnwart & Geburtstagsfeiern – Christian Schmitz: bahnwart@fc-oberafferbach.de
Abendgesellschaften – Peter Zenglein/Christian Schmitz: bahnmieten@fc-oberafferbach.de

Kontaktpartner Badminton:
 
Abteilungsleiter Badminton  – Michael Zahn: badminton@fc-oberafferbach.de

Kontaktpartner Gymnastik:
 
Abteilungsleiter Gymnastik – Christine Eiselt: gymnastik@fc-oberafferbach.de

Ihr Anliegen passt in keine Kategorie oder betrifft mehrere Katgorien?
 
Allgemeiner Kontakt – Dirk Remmlinger: kontakt@fc-oberafferbach.de