Kontakt

Mitglied werden, Fragen zu laufenden Vereinsaktivitäten, Spielverlegungen, Anmerkungen zur Site oder anderweitige Rückfragen? Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf. Hier finden Sie Ihre jeweiligen Ansprechpartner. Oder nutzen Sie als Schnellkontakt kontakt@fc-oberafferbach.de.

Kontaktpartner Vorstandschaft:
Vorstand Oeffentlichkeit und Schriftverkehr – Dirk Remmlinger: vorstand_oeffentlichkeit@fc-oberafferbach.de
Vorstand Wirtschaft und Finanzen – Friedel Gehlert: vorstand_finanzen@fc-oberafferbach.de
Vorstand Liegenschaften – Richard Eisert: vorstand_liegenschaften@fc-oberafferbach.de
Kassierer – Kerstin Gehlert: kassierer@fc-oberafferbach.de
Schrift- und Protokollführer – Michael Zahn: schriftfuehrer@fc-oberafferbach.de
Vereinsehrenamtsbeauftragter – Marco Hofmann: ehrenamtsbeauftragter@fc-oberafferbach.de

Kontaktpartner Website/IT:
Admins – Christian Brückner/Stefan Rödel/Mirko Schimandl: admin@fc-oberafferbach.de

Kontaktpartner Fußball:
Abteilungsleiter Fußball Aktive – Stefan Rödel: fussball_aktive@fc-oberafferbach.de
Jugendleiter Fußball Großfeldmannschaften – Michael Ruf / Marc Sachs / Michael Siemann: jugend_grossfeld@fc-oberafferbach.de
Beisitzer JFG Mittlerer Kahlgrund – Michael Ruf / Marc Sachs / Michael Siemann: beisitzer_jfg_mk@fc-oberafferbach.de
Jugendleiter Fußball Kleinfeldmannschaften – Michael Ruf (0152 / 22926413) / Marc Sachs (0152 / 54099697) / Michael Siemann (0170 / 4401970): jugend_kleinfeld@fc-oberafferbach.de
Coach Fite Jungs – Gerold Kraus: fite_jungs@fc-oberafferbach.de
Alte Herren – Bernhard Zang: ah@fc-oberafferbach.de

Kontaktpartner Kegeln:
Abteilungsleiter Kegeln – Sebastian Hein: kegeln@fc-oberafferbach.de
Bahnwart & Geburtstagsfeiern – Christian Schmitz: bahnwart@fc-oberafferbach.de
Abendgesellschaften – Peter Zenglein/Christian Schmitz: bahnmieten@fc-oberafferbach.de

Kontaktpartner Badminton:
 
Abteilungsleiter Badminton  – Michael Zahn: badminton@fc-oberafferbach.de

Kontaktpartner Gymnastik:
 
Abteilungsleiter Gymnastik – Christine Eiselt: gymnastik@fc-oberafferbach.de

Ihr Anliegen passt in keine Kategorie oder betrifft mehrere Katgorien?
 
Allgemeiner Kontakt – Dirk Remmlinger: kontakt@fc-oberafferbach.de